010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司凉山工厂生产业务外包新增业务采购公告

   日期:2024-07-12    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

XHXYGG202407120031

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(中国)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202407120030

采购项目名称:凉山工厂生产业务外包新增业务采购

采购内容或范围:凉山工厂新厂电锅炉辅助、新厂污水站运行辅助业务。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 供应商资格要求:提供三证合一或五证合一的营业执照,营业执照登记信息和网站查询信息相符


具备一般纳税人资质,能开具6%增值税专用发票


通过《启信宝》查询报名企业是否存在关联关系,如存在关联关系不能同时报名。


1)全员安全生产责任制


2)安全生产规章制度;


3)岗位安全操作规程;


4)安全生产教育和培训计划;


5)从业人员保险;


6)特种作业人员资格证;


7)生产安全事故应急救援预案;


8)安全员资格证。


请提供上述八项内容,可以是供应商现行的,也可以是与其他公司合作时供应商的文件。如成交,需按采购方要求制定或完善上述文件,如合同签订后不能按要求执行,将会按合同要求对其进行考核。


阳光宣言

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-07-16 10:48:07

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com