010-89940160

新疆锦龙电力集团有限公司奎屯热电分公司2024年生产消耗品采购(石灰石)-谈判采购公告

   日期:2024-07-12    
 获取参与流程
公告
新疆锦龙电力集团有限公司奎屯热电分公司2024年生产消耗品采购(石灰石)-谈判采购公告
(招标编号:XJGZ-2024-434)

招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区

一、招标条件

新疆锦龙电力集团有限公司奎屯热电分公司2024年生产消耗品采购(石灰石)【重新招标】(招标项目编号:XJGZ-2024-434),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国企自筹,招标人为新疆锦龙电力集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:新疆锦龙电力集团有限公司奎屯热电分公司2024年生产消耗品采购(石灰石)

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 新疆锦龙电力集团有限公司奎屯热电分公司2024年生产消耗品采购(石灰石)

三、投标人资格要求

001 新疆锦龙电力集团有限公司奎屯热电分公司2024年生产消耗品采购(石灰石):

3.1投标人必须能独立承担民事责任,拥有统一社会信用代码的营业执照,有提供本项目全部采购内容及服务的能力;

    3.2投标人必须在新疆天富电子商务平台(escp.tfny.com)进行入网备案,具体备案事宜见新疆天富电子商务平台通知公告《天富物资采购入网条件》。投标文件中必须提供最新版甲乙双方盖章生效的《新疆天富电子商务平台入网协议书》和2024年平台维护费缴费凭证,如未提供最新版入网协议书和2024年平台维护费缴费凭证的按无效标处理。如发现伪造入网协议将直接上报上级主管部门,并采取法律手段追究相关责任。在新疆天富违规通报限制投标期内的厂家不得参与此次投标。办理入网联系人新疆天富物资公司:刘艳13899508869;

3.3投标人所投产品生产厂家的资质必须齐全,所有产品不得转包或贴牌;具备道路运输经营许可证或具有与具备前述运输资质的专业运输企业签订的相关合同。

3.4投标人近三年具备类似供货业绩,须提供合同协议书,且能清晰显示项目名称、供货范围、数量和型号;

3.5财务状况良好,提供近三年财务报表;

3.6投标人在近3年不存在行贿犯罪等不良记录;

3.7单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;与招标人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或个人不得参与投标,违反规定的相关投标均无效;

3.8本次招标不接受联合体投标;

3.9本次招标拟采用的资格审查办法为: 资格后审。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年07月13日10时00分00秒---2024年07月17日19时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com