010-89940160

商丘医学高等专科学校2024-2025学年教材采购项目-公开招标公告

   日期:2024-07-12    
 获取参与流程

 商丘医学高等专科学校

2024-2025学年教材采购项目-公开招标公告

 

项目概况

商丘医学高等专科学校2024-2025学年教材采购项目的潜在投标人应在信人建设管理有限公司(郑州市文化路9号永和国际17层1702室)获取招标文件,并于2024年08月05日14时30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

1、项目编号:XRZB-2024-070501

2、项目名称:商丘医学高等专科学校2024-2025学年教材采购项目

3、采购方式:公开招标

4、预算金额:约900万元    

5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

5.1采购货物名称和数量:2023级各专业第二学年教材、2024级各专业第一学年教材,根据学生领取数量据实结算。

5.2标包划分:共划分1个标包;

5.3采购货物技术性能指标:具体要求详见招标文件第五章“采购需求”;

5.4采购范围:本项目所含全部学生教材的供货、运输、保险、分类、验收交付、售后及相关伴随服务。

5.5交货期:2024年8月31日之前,乙方应保证 100%的到书率(含教师用书),出版社个别加印的教材除外;

5.6交货地点:采购人指定地点;

5.7质量要求:符合国家或行业规定的合格标准,满足采购人提出的技术标准及要求;

6、资金来源:自筹资金;

7、合同履行期限:自合同签订至质保期结束;

8、本项目是否接受联合体投标:否

9、是否接受进口产品:否

二、申请人资格要求:

1.基本条件:

1.1具有独立承担民事责任的能力;

1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

1.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

1.6法律、行政法规规定的其他条件。

2.本项目的特定资格要求:

投标人具有新闻出版管理部门颁发的《出版物经营许可证》

三、获取招标文件

1.时间:2024年07月15日至 2024年07月19日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外。)

2.地点:信人建设管理有限公司(郑州市文化路9号永和国际17层1702室)。

3.方式:现场获取,需携带以下资料:

营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权书原件(须注明项目名称、项目编号,后附法定代表人及委托代理人身份证复印件)。

4.售价:500元/套,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com