010-89940160

华润三九(六安)中药材产业发展有限公司三叉苦3000吨招标采购招标公告

   日期:2024-07-12    
 获取参与流程
华润三九(六安)中药材产业发展有限公司
三叉苦3000吨招标采购
招标公告
招标公告(Z)LZBGG2024070027号

  根据项目进度,华润三九(六安)中药材产业发展有限公司三叉苦3000吨招标采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润三九(六安)中药材产业发展有限公司

  建设地点:金寨

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27003524SZ0016

  项目名称:华润三九(六安)中药材产业发展有限公司

  标段名称:三叉苦3000吨招标采购

  招标内容和范围:3000吨三叉苦

  交货期/工期:按照合同约定时间交付

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:1.1营业执照;
  
  1.2全国企业信用信息公示(23年企业年度报告);
  1.3基本存款账户信息(或开户许可证);
  
  1.4印章样式备案登记表(模板见第五卷技术规范及要求,如部分印章没有可不加盖);
  1.5出库单(随货同行单)样式(出库单,公章);
  
  1.6法人授权销售委托书(模板见第五卷技术规范及要求)(如已提供经营者身份证复印件可不提供)
  ;
  1.7质量保证协议(模板见第五卷技术规范及要求);
  1.8已在我司合格供应商目录内的备注“符合要求”即可,其余均不需要上传。
  2.业绩要求:/
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:投标人不在以下网站公示的失信行为处置期和处置范围内:
  
  (1)被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单。
  
  (2)被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单。
  
  (3)被最高法中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)列入失信被执行人清单。
  
  (4)被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入严重违法失信行为记录名单。
  
  投标人需在投标文件中提供在以上网站中的查询结果,查询结果应为网站自动生成的PDF报告电子版或网站查询截图。
  6.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年07月12日- 2024年07月18日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年07月19日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/07/24 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com