010-89940160

河北省科学技术厅打造和开放创新应用场景-专业技术转移或咨询服务机构委托项目公开招标公告

   日期:2024-07-11    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z1300002421602001
项目名称: 打造和开放创新应用场景-专业技术转移或咨询服务机构委托项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 2800000.00
最高限价: 合同包1:2400000元,合同包2:400000元。
采购需求: 合同包1:创新应用场景技术咨询服务,合同包2:前沿技术企业场景资源梳理。#detail#null
合同履行期限: 服务期:自政府采购合同签订之日起至2024年12月31日止。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目两个合同包向中小企业预留不低于30%的金额份额(其中向小微企业预留份额不低于60%),大中型企业或其他组织类型的投标人可通过合同分包的方式将非主体、非关键、适宜分包的内容分包给中小企业以满足预留条件。 null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2024年07月12日至 2024年07月18日, 9点-12点-12点-17点
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 咨询 技术 场景
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com