010-89940160

中国铁路济南局集团有限公司烟台车务段烟台站八站台时钟采购竞争性谈判采购公告

   日期:2024-07-11    
 获取参与流程

 

中国铁路济南局集团有限公司烟台车务段烟台站八站台时钟采购竞争性谈判采购公告

(项目编号:YTCWD-TP-2024-003)

 

1. 采购条件

本采购项目中国铁路济南局集团有限公司烟台车务段烟台站八站台时钟采购采购人为济局-烟台车务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对烟台站八站台时钟采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

本次采购物资为中国铁路济南局集团有限公司烟台车务段烟台站八站台时钟采购。预算费用包括运费、安装费、调试费、辅材费、税费等所有费用。
本项目一个包件:烟台站八站台时钟4个。
质保2年,能够出具产品质量合格证。按照技术条件要求进行现场验收。保证站台时钟设备各项功能的准确有效、好用,符合站台时钟规范要求。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:3.1.1供应商须是在中华人民共和国境内依法注册的,具有独立企业法人资格。
3.1.2供应商需有健全的质量保证体系,能独立承担民事责任。
3.1.3供应商如为代理商须提供制造商授权书。
3.1.4(1)不得被工商行政管理机关列为严重违法失信企业。
查询方式:通过“企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)查询。
(2)不得被人民法院列为失信被执行人。查询方式:通过“信用中国”网站(https://www. creditchina.gov.cn/)查询。
(3)近一年内,企业或法定代表人应无被司法机关认定的行贿犯罪行为。查询方式:通过“中国裁判文书网”(https://wenshu.court.gov.cn/)查询。
(4)没有被行政主管部门责令停业、暂停或取消投标资格。查询方式:通过“信用中国”网站(https://www.”或各级信用信息共享平台查询供应商不得属于失信被执行人。
3.1.5供应商须为增值税一般纳税人,并提供增值税专用发票。
3.1.6本项目不得转包、分包。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年7月11日 11:00至2024年7月16日 17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 国铁 车务段 车务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com