招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色大冶黄石晟祥铜业有限公司铜杆货物公路运输及仓储服务项目招标公告
日期:2024-07-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
黄石晟祥铜业有限公司
铜
公路
中色大冶
运输
仓储
更多
>
为您推荐
2026-05-07
• 黄石晟祥铜业有限公司备件(盖膜气缸、压轮气缸
2026-05-07
• 黄石晟祥铜业有限公司备件(气缸密封包)采购项
2026-05-07
• 黄石晟祥铜业有限公司备件(探伤仪探头固定座)
2026-05-07
• 黄石晟祥铜业有限公司备件(精轧轧辊拆卸工具)
2026-05-07
• 黄石晟祥铜业有限公司备件油缸采购项目终止公告
2026-05-07
• 黄石晟祥铜业有限公司精轧轧辊拆卸工具及10T液
2026-05-07
• 黄石晟祥铜业有限公司备件(涡轮减速机)采购项
2026-05-07
• 黄石晟祥铜业有限公司修复件(烧嘴砖、收线夹送
2026-05-07
• 黄石晟祥铜业有限公司加工件一批(拐臂轴、拐臂
2026-02-05
• 中色大冶供应链管理中心黄石晟祥铜业有限公司空
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
光大绿保再生材料(黄石)有限公司2026年2月电仪备件变更公告
2
光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司2026年2月生产物资变更公告
3
【中国邮政集团有限公司黄石市分公司车辆维保服务项目(第二次)】招标公告
4
光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司2026年2月电仪备件变更公告
5
光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司2026年2月机务备件变更公告
6
光大绿保再生材料(黄石)有限公司定制开口吨桶变更公告
7
光大绿保再生材料(黄石)有限公司黄石废旧轮胎综合利用项目炭黑提质改造成套设备采购招标公告
8
光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司2026年2月机泵备件变更公告
9
光大绿保再生材料(黄石)有限公司年度普通货物运输服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com