010-89940160

西安中央文化商务区控股有限公司西安万象城2024年蜘蛛车及升降平台采购公告

   日期:2024-07-10    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202407100030

一、采购项目基本情况

采购人:

西安中央文化商务区控股有限公司

采购项目名称:

西安万象城2024年蜘蛛车及升降平台采购

采购项目编号:

CGFA2024070200090

采购内容和范围:

本次投标范围为西安万象城蜘蛛车及升降平台设备采购,采购数量包括1台蜘蛛车及2台剪叉式升降平台,包含所订设备的制作、供应、包装、运输(含保险费)、卸货费(指货到工地,机组从车上卸到甲方指定的可停车地面),安装完成后的调试、验收、培训、售后维护等。

二、申请人资格要求

1. 公司性质:投标人具有有效的营业执照


2. 纳税人资质:投标人须为一般纳税人,提供一般纳税人资格认定书证明文件。


3. 业绩要求:投标人近5年(2019年7月-至今)已签署/已完工的合同金额≥100万元的蜘蛛车或升降平台等高空作业平台设备供应类合同2个。 (以上业绩合同复印件均需包括合同项目信息首页、合同范围/内容信息、合同总金额、合同签字盖章页等,可脱敏处理,如无合同总金额可提供发票、转账凭证等记录)。


4. 财务状况:投标人须提供 2022、2023年审计报告或财务报表复印件(1、如因2023年财务审计报告还未出具,可提供2022、2021年的财务审计报告;2、如公司成立时间大于一年但不满2年的,可提供最近一年财务报表;以上均须包括资产负债表、利润表、现金流量表等)。


5. 信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。


6. 其他要求:投标人独立参与投标,采购人不接受任何形式的联合投标。


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-07-15 17:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 升降平台 2024 024 2024年
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com