010-89940160

2024年6月份计算机配件及耗材招标采购[LGGF-2024-HW-2297]-招标公告

   日期:2024-07-10    
 获取参与流程
业务指南
  • 注册指南
  • 如何报价
  • 忘记密码
  • CA办理
  • 常见问题
  • 联系我们

  • 采购分类:计算机配件及耗材

     

    2024年6月份计算机配件及耗材招标采购招标公告

     

     

     

     

    1. 招标条件

     

    本招标项目 2024年6月份计算机配件及耗材招标采购  (项目名称)已由          (项目审批、核准或备案机关 名称)以                            (批文名称及编号)批准建设,项目业主为       凌源钢铁股份有限公司      ,建设资金来 自    自筹     (资金来源),出资比例为        100%          ,招标人为  凌源钢铁股份有限公司    。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

     

    2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)

    项目概况:

    招标范围:

    包号

    物料编码

    物料名称

    计量单位

    规格型号

    材料材质

    采购数量

    计划备注

    需求人

    1

    C0046188

    光纤跳线

    SC-ST 单模

     

    20

     

    陶红敏

    1

    C0048331

    耦合器

    单膜ST

     

    96

     

    陶红敏

    1

    C0048347

    尾纤

    ST-ST 单膜3M

     

    48

     

    陶红敏

    1

    C0048384

    色带

    1600KIII-H

     

    20

     

    王涛

    1

    C0048552

    鼠标

    双飞燕光电USB

     

    10

     

    初丽丽

    1

    C0067950

    光缆终端盒

    24口 ST/FC/SC/LC

     

    4

     

    陶红敏

    1

    C0073961

    网线钳子

    宝工 CP-376TR 三用网线钳子

    宝工 CP-376TR 三用网线钳子

    4

     

    马婉莹

    1

    C0073978

    千兆光纤收发器

    TL-MC210CS(千兆SC单模双纤,带配套电源)

     

    8

     

    陶红敏

    1

    C0079497

    移动硬盘

    希捷 (Seagate)Backup Plus 睿品4TB USB3.0 2.5英寸

     

    5

     

    马婉莹

    1

    C0081390

    电话机

    飞利浦 CORD118

     

    10

     

    赵雪

    1

    C0081686

    TP-LINK路由器

    TL-WDR5620千兆版

     

    1

     

    杨斯迪

    1

    C0084497

    水晶头

    超五类 RJ45 100个/盒

     

    2

     

    马婉莹

    1

    C0084498

    网线

    国标工程级 超5类非屏蔽双绞箱线 CAT5e标准0.5纯铜线芯 305米/箱

     

    3

     

    马婉莹

    1

    C0085419

    电话机

    飞利浦 CORD040 P/T兼容 免电池来电显示

     

    15

     

    姜海占

    1

    C0086674

    固态硬盘

    东芝 AL5SEB060N 600G SATA

     

    1

     

    赵娜

    1

    C0086800

    跳线

    单模ST-LC 3米

     

    20

     

    陶红敏

    1

    C0089469

    激光打印机

    HP M405dn

     

    1

     

    赵井军

    1

    C0089912

    USB延长线

    绿联30127   3米 USB3.0延长线公对母

     

    5

     

    马婉莹

    1

    C0090915

    联想外置刻录机

    DB85

     

    1

     

    张哲

    1

    C0095081

    工业交换机

    台套

    FR-7M3208P含电源(光路科技)工业级,二层管理型

     

    1

     

    陶红敏

    1

    C0095083

    光模块

    FRSX-1L311C工业级,千兆单模双纤,标准SFP插口,兼容SFP+,光纤接口LC

     

    2

     

    陶红敏

    1

    C0096637

    寻线仪

    NF-8508

     

    3

     

    马婉莹

    1

    C0096691

    扫描仪

    柯达S2080w扫描仪     A4彩色双面高速扫描  每分钟80页160面  自动进纸

     

    5

     

    李春祥

    1

    C0096726

    考勤机

    汉王 C229 红外设备400人脸用户

     

    2

     

    马婉莹

    1

    C0096726

    考勤机

    汉王 C229 红外设备400人脸用户

     

    1

     

    赵蕊

    1

    C0096727

    考勤机

    汉王 E396A 红外设备1000人脸用户

     

    1

     

    马婉莹

    1

    C0096728

    考勤机

    汉王 E450A 红外设备2000人脸用户

     

    1

     

    马婉莹

     

     

    3. 投标人资格要求

     

    3.1  本次招标要求投标人须具备资质要求:资质要求具有合法营业执照的法人,注册资金不低于200万元合格供应商,投标人业绩:已是凌钢合格供应商,且与招标人招标内容有过相同或类似供货业绩的申请人,只需提供投标函;无相关业绩的投标人,提供2年以上相同或相似产品供货业绩,需相应的合同及发票复印件.,并在人员、设备方 面具有相应的能力。

    3.2  本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

     

    4. 招标文件的获取

     

    4.1凡有意参加投标者,请于2024年07月10日08时24分25秒至2024年07月17日08时30分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。



    4.2 招标文件每套售价 0        元,售后不退。技术资料押金 0        元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

     

    5. 投标文件的递交

     

    5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年07月17日08时30分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

    5.2  逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。



    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 2024 2024年 024 6月
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com