010-89940160

兰州文理学院电梯维保项目公开招标公告

   日期:2024-07-10    
 获取参与流程

兰州文理学院电梯维保项目

公开招标公告

兰州文理学院电梯维保项目的潜在投标人应在甘肃易大晟程工程咨询有限公司获得获取招标文件,并于 2024 年 07 月 31 日 09 点 30 分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:LUAS-2024XN-030

项目名称:兰州文理学院电梯维保项目

预算金额:15.2万元

最高限价:15.2万元

采购需求:校内27部电梯日常维保(具体详见招标文件)。

合同履行期限:合同签订之日起一年

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1、供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

(1)供应商具有合法有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明,或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件(复印件盖公章);

(2)供应商须提供2022年或2023年经会计师事务所出具的财务审计报告(复印件盖公章),新成立企业须提供基本开户银行出具的资信证明原件;

(3)供应商须提供投标截止日前缴纳的6个月内任意三个月的增值税或企业所得税的凭证(依法免税的供应商,应提供相应的证明文件,复印件盖公章);

(4)供应商须提供投标截止日前6个月内至少三个月的缴纳社会保障资金的入账票据凭证(复印件盖公章);

(5)供应商须提供参加政府采购活动前三年内,经营活动中没有重大违法记录书面承诺。

2、供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) 记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间方可参加本项目的投标;如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料(查询时间为本项目公告发布之日起至响应文件递交截止时间前);

3、落实政府采购政策需满足的资格要求:

(1)根据财政部发布的财库[2022]19号《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》规定,本项目对符合本办法规定的小微企业报价给予10%的扣除;

(2)根据财政部发布的财库[2014]68号财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业产品的价格给予10%的扣除;

(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的财库[2017]141号《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予10%的扣除;

(4)根据《四部门关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库【2019】9号)的有关规定,对政府采购节能产品、环境标志产品实施品目清单管理,依据品目清单和认证证书实施政府优先采购和强制采购。

(5)根据《财政部、国务院扶贫办关于运用政府采购政策支持脱贫攻坚的

通知》(财库〔2019〕27号)有关规定,优先采购贫困地区农副产品和优先采购聘用建档立卡贫困人员物业公司提供的物业服务。

三、获取招标文件

时间: 2024 年 07 月 10  日至 2024 年 07 月 16 日,每天上午09:00 至 12:00,下午 14:00 至 17:00 。

地点:甘肃易大晟程工程咨询有限公司(甘肃省兰州市城关区天水北路68号万达中心42楼01室)。

方式:可通过电子邮件获取采购文件。获取采购文件时请将法人授权书(包含项目名称)、法人及被授权人身份证复印件、营业执照复印件、投标人基本信息表(格式自拟,包含单位名称、联系人姓名、联系人电话、联系人邮箱等),以上资料须加盖公司公章并将扫描成PDF格式发送至3327904851@qq.com。邮件主题为“项目名称+供应商名称+联系人+联系电话”,邮件发送成功后电话告知采购代理机构获取采购文件。供应商应准确登记单位名称、联系人姓名、联系人电话、联系人邮箱等相关信息,如登记信息有误,对其产生的不利因素由投标人自行承担。

售价:500元/份 ,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电梯 文理学院 文理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com