010-89940160

西安局集团公司安康工务段2024年双轨式钢轨探伤仪维修招标公告

   日期:2024-07-09    
 获取参与流程

西安局集团公司安康工务段2024年双轨式钢轨探伤仪维修招标公告

(招标编号XA-AKGWD-2024-0045)

 

一、招标条件

安康工务段现就西安局集团公司安康工务段2024年双轨式钢轨探伤仪维修采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

西安局集团公司安康工务段2024年双轨式钢轨探伤仪维修        

三、投标人资格要求

1 .本次招标投标人须具备的资格要求: 1.投标企业必须在中华人民共和国境内依法注册,具有独立的法人资格,为一般纳税人,能够提供增值税专用发票,注册资本金不少于300万元人民币,近2年 (2022年-2023年)以来财务状况良好。2.投标人近2年(2023年6月-2024年6月)以来具有相关技术服务的业绩。要求提供相关证明材料 (合同复印件或中标通知书)。3. 诚信守法经营,在工商行政管理部门企业信用信息公示系统、法院失信被执行人系统中未有过被列入违法失信企业名单、受行政处罚信息记录、列入经营异常等不良记录(需提供加盖企业公章的证明材料)(具体查询国家企业信用信息公示系统http://www.gsxt.gov.cn和全国法院失信被执行人名单与查询http://zxgk.court.gov.cn/shixin/) 4.双轨式探伤仪配件须提供与投标配件相对应的整机型号一致的有效期内CRCC证书。 2 。本次招标不接受联合体投标。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年7月9日16时50分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com