招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大生物能源(六安)有限公司空调维修终止公告光大生物能源(六安)有限公司空调维修终止公告
日期:2024-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
空调
光大生物能源
终止公告
限公司
维修
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 江门综能-中央空调暖通系统保养
2026-09-04
• 卓雅外校综合楼家具、五金、餐桌餐椅、空调采购
2026-09-04
• []2026年家电框架2026年净水机框架、2026年空调
2026-09-04
• 金山办公武汉园区公寓楼公区加装空调项目资格预
2026-09-04
• 光大环保能源(无锡)有限公司空调变更公告
2026-09-03
• 中山市第二人民医院ICU空调系统优化改造项目竞
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中色东方金航钛业多联机及空调机组招标采购项目
2026-09-03
• 上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润三九(六安)中药材产业发展有限公司生产检验设备采购招标公告
2
中色国贸马本德项目六安江淮电机终止公告
3
六安区域2025-2027年管网及泵站运维服务招标公告
4
光大生物能源(六安)有限公司锅炉受热面大修服务招标公告
5
砂芯表干炉、冷却炉、辊道材料设备采购询比采购公告
6
光大生物热电(六安)有限公司场外料场燃料卸车、堆垛、苫盖、倒运服务招标公告
7
光大生物能源(六安)有限公司锅炉受热面大修服务招标公告
8
光大生物热电(六安)有限公司场外料场燃料卸车、堆垛、苫盖、倒运服务终止公告光大生物热电(六安)有限公司场外料场燃料卸车、堆垛、苫盖、倒运服务终止公告
9
光大生物热电(六安)有限公司场外料场燃料卸车、堆垛、苫盖、倒运服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com