招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【济宁市分公司全市邮政支局网点装修改造供应商入围项目】招标公告
日期:2024-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
入围项目
装修
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 陕西华光实业有限责任公司橡胶件供货供应商入围
2026-08-22
• 大同宏瑞劳务有限责任公司食材供应商入围项目招
2026-08-18
• 【内蒙古科电电气有限责任公司新能源现场试验设
2026-08-18
• 【阿拉善金圳电力勘测设计有限责任公司2026年-2
2026-08-17
• 中原银行开封分行2026年零星维修供应商入围项目
2026-08-11
• A2026017黑龙江护理高等专科学校采购代理机构服
2026-08-11
• 【内蒙古科电电气有限责任公司2026年仪器设备检
2026-08-10
• 北京银行2026-2029年基建项目(北京地区)工程
2026-07-31
• 哈尔滨理工大学后勤食堂2026-2028年度低值易耗
2026-07-31
• 中国人民人寿保险股份有限公司黑龙江省分公司全
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润新能源风能(济宁)有限公司发电机前端盖紧急采购变更公告
2
微山光大环保能源有限公司2025年企业所得税汇算清缴审计变更公告
3
微山光大环保能源有限公司2026-2029年气体变更公告
4
邹城光大环保能源有限公司电仪物资变更公告
5
嘉祥光大环保能源有限公司济宁市智慧餐厨平台对接及运维服务变更公告
6
微山光大环保能源有限公司2026年1月份生产类物资变更公告
7
嘉祥光大环保能源有限公司主厂房外立面轮廓灯及logo灯维修变更公告
8
济宁华润燃气有限公司华润燃气济宁区域2025~2026年度钢筋混凝土井盖及标示桩采购项目变更公告
9
济宁华润燃气有限公司2025~2026年度华润燃气济宁区域球墨铸铁井盖及管件采购项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com