010-89940160

2024年福建省机关事务管理局局属幼儿园食堂食材供应项目(招标公告)

   日期:2024-07-08    
 获取参与流程
:"

招标公告

 

受福建省直属机关幼儿园、福建省直屏东幼儿园、福建省直屏西幼儿园、福建省直广厦幼儿园、福建省直象峰幼儿园、福建省直属机关幼儿园五四北分园、福建省直屏西幼儿园山北分园、福建省直广厦幼儿园福峰分园委托,对2024年福建省机关事务管理局局属幼儿园食堂货物供应项目的下述内容进行国内公开招标,现欢迎国内合格投标人对该招标内容及服务进行密封投标。

1、招标编号:0624-244321095

2、招标内容一览表:

合同包

项目名称

主要技术服务及要求

服务

年限

交货地点

1

牛奶类

具体详见第三章“招标内容及要求”

2年

福建省直属机关幼儿园、福建省直屏东幼儿园、福建省直屏西幼儿园、福建省直广厦幼儿园、福建省直象峰幼儿园、福建省直属机关幼儿园五四北分园、福建省直屏西幼儿园山北分园、福建省直广厦幼儿园福峰分园指定地点,具体详见合同。

2

米面、调味品、油、干货类

3

畜肉禽肉、水产品类、冻制品

4

果蔬、豆制品、蛋类等其他类

注:本项目按合同包进行授标,投标人应对相应合同包中的货物和服务进行完整投标,不得仅对单个合同包中的部分货物或服务进行投标,否则视为未实质性响应招标文件要求,其投标将被否决。

3、投标人基本资格条件:

3.1投标人应是有能力提供招标内容及服务的国内企业。投标人应在投标文件中提供法人营业执照副本复印件,并加盖投标人单位公章。

3.2投标人应提供参加本项目招标活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明,并加盖投标人单位公章。

3.3本项目不接受联合体形式的投标。

说明:如果投标人不具备上述基本资格条件,将被视为未实质性响应招标文件要求,其投标为无效投标。

4、招标文件购买时间和地点:2024年7月8日起至2024年7月15日止(公休日和节假日除外),每天8:00~18:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 幼儿 2024年 食堂 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com