010-89940160

食材采购(速冻半成品及烘培类)供应商入围项目-公开招标公告

   日期:2024-07-08    
 获取参与流程

食材采购(速冻半成品及烘培类)供应商入围项目招标公告

一、招标条件

北京辽宁饭店有限公司作为 食材采购(速冻半成品及烘培类)供应商入围项目的招标人,委托北京市建壮咨询有限公司作为本项目的招标代理机构,资金来源为自筹资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

1.招标项目名称:食材采购(速冻半成品及烘培类)供应商入围项目

2.招标人:北京辽宁饭店有限公司

3.资金来源:自筹资金。

4.交货地点:北京辽宁饭店有限公司、北京盛安酒店管理有限公司、北京盛福汇餐饮管理有限公司

5.服务周期:自合同签订之日起12个月。

6.招标范围:

项目名称

选择入围家数

备注

食材采购(速冻半成品及烘培类)供应商入围项目

3家

入围家数不足3家的,本项目重新招标

三、投标资格条件、要求

1、投标人应是在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织,具有有效的营业执照;

2、具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证;

3、参加招标采购活动的近三年(2021年7月1日至2024年6月30日)内,在经营活动中没有重大违法记录;

4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标;

5、本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

方式一:线下获取

1、凡有意参加投标者,请于2024年7月9日至2024年7 月15日,每日上午9时至11时,下午13时至16时,在北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦七层703室持经办人授权委托书、身份证原件及加盖公章的复印件、经办人近6个月内的本单位社保缴费证明加盖公章的复印件购买招标文件。

2、招标文件售价:200元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 入围项目 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com