010-89940160

邯长线涉县、井店、康城、林村站飞线整治项目招标公告

   日期:2024-07-08    
 获取参与流程
  • 邯长线涉县、井店、康城、林村站飞线整治项目招标公告
  • 项目概况

    邯长线涉县、井店、康城、林村站飞线整治项目采购项目的潜在供应商应在 邯山区赵都新城8号地缇香花舍9号楼2单元2003室 获取采购文件,并于 2024 年 7 月 29 日 10 点 00 分(北京时间)


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 2024年 2024 建筑 通信 024
     
    更多>为您推荐

    推荐招标公告
    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com