招标公告
项目概况
天涯区治安协勤服务(2024年)项目招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年07月29日15时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNRH-2024-G001
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 天涯区治安协勤服务(2024年)项目
预算金额: 5965686.96元
最高限价:
天涯区治安协勤服务(2024年)项目(HNRH-2024-G001): 5965686.96元元
采购需求: 1、为日常运转和活动提供辅助支持。2.结合我区治安状况配备情况和经济发展水平,遵循条 块结合、以块为主,统一领导。3.分工负责和“谁使用、谁管理、谁负责”的原则,紧紧围绕“制度化、规范化、法制化”建设方向,强化人员素质,细化队伍建设管理,量化业务考核,做活激励保障。4.打造一支忠诚 、干净、担当的过硬队伍,为海南全面深化改革开放 质量、服务、安全、时限等要求: 能推动天涯区治安维稳工作等。
合同履行期限:
天涯区治安协勤服务(2024年)项目(HNRH-2024-G001): 合同签订后一年
是否允许联合体投标: 天涯区治安协勤服务(2024年)项目:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向中小企业采购,采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为其他未列明行业,服务承接单位应为中小企业(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微
3.本项目的特定资格要求: 3.1投标人须具有具有公安机关核发的《保安服务许可证》,提供复印件并加盖公章3.2投标人在“信用中国”网站未被列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单,在()未被列入政府采购严重违法失信行为信息记录名单;3.3提供“政府采购供应商信用承诺书”;3.4投标人参加政府采购活动前三年内,在经营活动中无环保类行政处罚记录;3.5单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;3.6除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该项目的采购活动。
三、获取招标文件
时间:2024年07月08日00时00分至2024年07月13日00时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目概况
天涯区治安协勤服务(2024年)项目招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年07月29日15时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNRH-2024-G001
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 天涯区治安协勤服务(2024年)项目
预算金额: 5965686.96元
最高限价:
天涯区治安协勤服务(2024年)项目(HNRH-2024-G001): 5965686.96元元
采购需求: 1、为日常运转和活动提供辅助支持。2.结合我区治安状况配备情况和经济发展水平,遵循条 块结合、以块为主,统一领导。3.分工负责和“谁使用、谁管理、谁负责”的原则,紧紧围绕“制度化、规范化、法制化”建设方向,强化人员素质,细化队伍建设管理,量化业务考核,做活激励保障。4.打造一支忠诚 、干净、担当的过硬队伍,为海南全面深化改革开放 质量、服务、安全、时限等要求: 能推动天涯区治安维稳工作等。
合同履行期限:
天涯区治安协勤服务(2024年)项目(HNRH-2024-G001): 合同签订后一年
是否允许联合体投标: 天涯区治安协勤服务(2024年)项目:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向中小企业采购,采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为其他未列明行业,服务承接单位应为中小企业(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微
3.本项目的特定资格要求: 3.1投标人须具有具有公安机关核发的《保安服务许可证》,提供复印件并加盖公章3.2投标人在“信用中国”网站未被列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单,在()未被列入政府采购严重违法失信行为信息记录名单;3.3提供“政府采购供应商信用承诺书”;3.4投标人参加政府采购活动前三年内,在经营活动中无环保类行政处罚记录;3.5单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;3.6除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该项目的采购活动。
三、获取招标文件
时间:2024年07月08日00时00分至2024年07月13日00时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930