010-89940160

江西南铁商务旅行服务有限公司动车组冷链餐食供应项目企业报名公告采购公告

   日期:2024-07-07    
 获取参与流程
江西南铁商务旅行服务有限公司动车组冷链餐食供应项目企业报名公告 各冷链餐生产企业:为提高动车组冷链餐供餐质量,扩大市场竞争,现就福建省福州地区、厦门地区动车组冷链餐食供应项目,面向社会发布报名公告。请符合具备冷链生产能力并有意向参与的企业,于2024年7月10日18点前将报名表、营业执照、食品生产许可证
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com