010-89940160

广州市荔湾区白鹅潭综合体及住宅配建项目标识及导视系统设计联合招标

   日期:2024-07-06    
 获取参与流程
资格预审公告
资格预审公告(Z)ZSGG20240706006号

    根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。

一、项目基本情况

    建设单位:

    招标人:广州市润川房地产开发有限公司

    建设地点:广东省广州市

    项目规模:本次招标范围包括北侧滨江绿地、CD/G地块集中商业及公寓、I地块住宅裙房、文保地块(集中商业南侧四栋)、128地块(文保同盛机械厂部分及跨市政道路连桥)、幼儿园、三角地块、中学、回迁房裙房、户外(包括场地内户外区域、静稳化车道、北侧滨江绿地、红线外市政景观、地铁连通及连桥)。

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2024070200170001001

    项目名称:华润置地

    标段名称:广州市荔湾区白鹅潭综合体及住宅配建项目标识及导视系统设计联合招标

    招标内容和范围:标识及导视系统设计

    交货期/工期:18个月

    注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

资格审查项资格审查标准
资质条件无要求
业绩要求2019年1月1日至今(以合同签署时间为准),具有商业综合体标识及导视系统设计类项目经验不少于3个
项目经理资格无要求
纳税人资格投标人需具备“增值税一般纳税人资格”;境外单位除外。
联合体投标不允许
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。

三、资格预审方法

    本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。

四、资格预审文件的获取

    (一)获取时间

        2024年07月06日- 2024年07月11日

    (二)资格预审文件获取方式

        在华润集团守正电子招标采购平台,以下简称“”)免费下载。

    (三)获取资格预审文件

        登录供应商账号,在【招标业务管理→投标准备→投标报名】处报名标段,报名成功后到【资格预审-资审文件领取】处选择相应标段、下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。

五、资格预审申请文件的递交

    递交截止时间:2024年07月17日 12时00分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com