010-89940160

甘肃省人社厅一体化云平台服务项目 招标公告

   日期:2024-07-05    
 获取参与流程

甘肃省人社厅一体化云平台服务项目

招标公告

招标编号:GZ2407064-GSSRST

开标时间:2024年07月26日09:30分

甘肃省招标中心有限公司受甘肃省人力资源和社会保障厅委托,对甘肃省人社厅一体化云平台服务项目以公开招标方式进行招标,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、招标范围

本项目主要服务内容包含租赁甘肃省人社厅一体化平台系统所需的政务云资源、基础服务和高阶服务,其中基础服务包括存储资源服务、安全服务、网络服务、数据库一体机服务、IDC机架服务、云平台等保三级服务、云平台密评服务、重保运维服务,高阶服务包括高阶软件授权服务、容器服务、数据库软件授权及服务、中间件软件授权及服务、数据库监控软件服务,实现甘肃省人社厅一体化云平台基础设施环境支撑与运维保障(具体服务需求详见招标文件)

二、服务期 :一年。

三、最高限价:¥730万元。

四、供应商资格要求:

1.供应商须是在中华人民共和国境内注册,且有独立承担民事责任的能力,具有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或者“三证合一”的营业执照副本(复印件加盖公章);

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,须提供2022年度或2023年度经合法审计机构出具的财务审计报告,成立不足一年的提供银行开具的资信证明(审计报告、银行资信证明复印件加盖公章);

3.近半年内任意三个月依法缴纳税收及社会保障金的有效证明材料(复印件加盖公章);

4.具有近三年(2021年07月-2024年07月)完成类似项目服务业绩(以中标通知书或合同或已签发的最终验收证书为准并加盖公章);

5.参加采购活动近三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;

6.2021年07月01日-2024年07月01日未被人民法院列入失信被执行人名单,以“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn/)查询结果为准;无行贿记录,以“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn/Index)查询结果为准。  

7.本项目不接受联合体投标。

五、招标文件的获取及方式

1.凡有意参加投标者,请于2024年07月05日至2024年07月11日,上午9:00-11:30,下午14:30-17:00(北京时间,下同),在甘肃智慧阳光采购平台完成投标登记的投标人(供应商),向招标代理机构缴纳标书费用后方可在甘肃智慧阳光采购平台系统中下载招标(采购)文件;

2.线上注册投标登记须提供的资料:企业法人授权委托书及代理人身份证、企业营业执照、企业资质证书等扫描件上传审核;

3.文件售价:500元/套,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com