010-89940160

广东实验中学深圳学校2024年食堂“八大类”外食材采购项目招标公告

   日期:2024-07-05    
 获取参与流程

中航技国际经贸发展有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东实验中学深圳学校(以下简称“招标人”)的委托,对广东实验中学深圳学校2024年食堂“八大类”外食材采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。

一、项目编号:0730-2411WB0168-01

二、项目名称:广东实验中学深圳学校2024年食堂“八大类”外食材采购项目

三、招标项目内容及需求 

1.项目预算内容及预算

包号

采购包名称

供货期限

预算金额(元)

1

广东实验中学深圳学校2024年食堂“八大类”外食材采购项目

2024年8月1日至2025年7月31日(1+1模式)

3,000,000.00元

备注:

1.简要技术要求或招标项目的性质:详见招标文件第二部分“用户需求书”的内容。

2.投标人应对各包所有招标服务和货物进行报价,不允许只对部分服务和货物报价。

3.资金来源:本项目属于招标人自筹资金,采购监督管理部门为招标人的上级主管部门或招标人的纪检部门。

四、投标人资格条件

1.投标人须为在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,具有合法经营权;

2.投标人未被列入“信用中国”(网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单”(以招标代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);

3.投标人须具有有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》(提供有效的证书扫描件)(如国家另有规定,则适用其规定)。

4.本项目不接受联合体投标。

5.已购买本项目招标文件。

五、购买招标文件

时间:2024年7月5日09时00分00秒至2024年7月12日17时30分00秒,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间)。

方式:本项目为电子开评标项目,采用线上投标的形式。如有投标意向请在中航招标网(www.avicbid.com)完成购标手续后,完成招标文件的下载,本项目在平台 进行投标,详见温馨提示。

注:投标人应当同时在中航招标网及平台完成投标登记才能被认定为本项目投标登记成功。

售价:每套售价500元(人民币)。

六、本项目不收取投标保证金。

七、投标文件递交截止时间:2024年7月17日14时00分00秒(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com