010-89940160

人保财险贵州省贵阳分公司校园消防安全检查防灾防损服务采购项目更正公告一

   日期:2024-07-05    
 获取参与流程

人保财险贵州省贵阳分公司校园消防安全检查防灾防损服务采购项目

更正公告一

一、项目基本情况

项目编号:0747-2460SCCSC573

项目名称:人保财险贵州省贵阳分公司校园消防安全检查防灾防损服务采购项目

二、更正信息

1、招标文件第二章投标人须知前附表第20条“*其他说明”补充内容:根据《中国人民保险集团集中采购管理办法实施细则》要求,中选的供应商为 N 家的(N>1),原则上,通过初审的实质性响应的供应商数量应符合以下要求;(一)N≤3时,通过初审的实质性响应的供应商数量应不少于2N;

2、招标文件第二章投标人须知“15.1注:投标人少于3家,不进入开标程序”变更为“15.1注:投标人少于6家,不进入开标程序”。

3、招标文件第二章投标人须知“21.3通过“资格性审查”和“符合性审查”的合格投标人少于3家时,招标人将重新招标”变更为“通过“资格性审查”和“符合性审查”的合格投标人少于6家时,招标人将重新招标”。

4、招标文件第三章评审办法“3.1.4 当本项目通过初审的投标人不足三家,则本项目作废标处理”变更为“3.1.4 当本项目通过初审的投标人不足六家,则本项目作废标处理”。

5、招标文件第二章投标人须知前附表第19条“1. 中标候选人数量为3家”变更为“1. 中标候选人数量为5家”。

6、本项目报名及获取招标文件时间顺延至2024年7月15日17:00时。

7、投标文件递交的截止时间及开标时间由原来的“2024年7月10日10:00时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com