010-89940160

G1100005013005686中国航油包头供应站安全现状评价、安全生产标准化技术服务采购项目采购公告

   日期:2024-07-05    
 获取参与流程
中国航油包头供应站安全现状评价、安全生产标准化技术服务采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航油包头供应站安全现状评价、安全生产标准化技术服务采购项目(项目编号:G1100005013005686),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司内蒙古分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    1.项目实施地点:包头机场。 2.本次采购需求内容包括:包头供应站安全现状评价及安全生产标准化技术服务。
3. 供应商资格要求
    1. 本次采购要求服务商具备的条件: (1)具有独立法人资格,独立承担民事责任(提供有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证复印件;对于已完成“三证合一”或“五证合一”登记制度改革的,须提供由工商部门核发的最新营业执照复印件,加盖单位公章); (2)未被列入失信被执行人、未被限制高消费、未发生过经营异常、没有严重违法记录,没有正处于或即将进入破产重组程序(提供“信用中国”网站查询截图并加盖单位公章)。 (3)具有《安全评价机构资质证书》并在有效期内。 (4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力及良好的售后服务能力,并符合法律、行政法规规定的其他条件。 2.本次采购不接受联合体参选。 3. 服务商需作以下承诺: (1)服务商具有所投服务内容的专业能力,近三年为客户提供的服务中未发生重大服务质量缺陷问题(提供承诺函)。 (2)服务商没有处于被有权机关吊销营业执照、吊销资质、停业整顿、取消投标资格以及财产被接管、冻结或进入破产程序等(提供承诺函)。 (3)服务商须近五年内无重大违法记录,并提供近五年内无重大违法记录的声明(提供承诺函)。 (4)近一年没有处于因违约、诚信等原因被中航油、中石油、中石化、中海油停用交易资格或列入黑名单的状态(提供承诺函)。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年07月05日至2024年07月08日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com