招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【北京热力市政工程建设有限公司轴向外压型波纹管补偿器采购项目】采购公告
日期:2024-07-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
波纹管
市政
限公司
政工
波纹
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 赛鼎公司-第一批材料采买:波纹管截止阀-竞争性
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件
2026-08-21
• 甘肃电投常乐发电有限责任公司波纹管接头等物资
2026-07-22
• 陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司波纹管截止
2026-07-22
• 中色国贸KMS项目波纹管终止公告
2026-07-15
• 东华公司-钢带增强聚乙烯螺旋波纹管(地管第一批
2026-07-13
• 甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂主变离相封闭
2026-06-25
• 甘肃欣达建设工程有限责任公司S10张掖至马鬃山
2026-06-24
• []特殊阀门:夹套阀门、波纹管阀门、氧气(脱脂
2026-06-23
• 河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
橡胶加工分析仪项目公告
2
北京科技⼤学雄安校区第⼆组团项⽬-主体育馆、游泳馆等施⼯⼆标段-淋浴隔断采购预公示
3
北京科技大学雄安校区(一期工程)室外地埋管系统工程一标段施工预公示(含资格预审文件)
4
【自采】-【北京京西晨光饭店有限责任公司餐具清洗消毒委托服务项目】采购公告
5
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-高架地板及配件询比采购公告
6
【自采】-【P-XJ25043414第二次北京康养大兴区养老服务示范中心、海淀区学院路街道养老服务中心、海淀区紫竹院街道车道沟南里社区养老服务驿站、海淀区马连洼街道养老服务中心项目标识标牌】采购公告
7
【集采】-【北京京能延庆热力有限责任公司BOSCH博世角磨机、防水配电箱等采购项目】采购公告
8
【集采】-【北京热力市政岩棉保温管壳等】采购公告
9
【自采】-【P-XJ25042848第二次北京康养大兴区养老服务示范中心、海淀区学院路街道养老服务中心、海淀区紫竹院街道车道沟南里社区养老服务驿站、海淀区马连洼街道养老服务中心项目标识标牌】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com