010-89940160

广州华旭光电科技有限公司2400T水平对射成型机及配套设备邀请公告

   日期:2024-07-05    
 获取参与流程


投标邀请函

(以下简称“招标代理机构”)受广州华旭光电科技有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州华旭光电科技有限公司2400T水平对射成型机及配套设备(招标编号:0692-2420Z3063521)进行国内邀请招标,现邀请有能力提供合格货物及服务的供应商参加本项目的投标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

货物名称:2400T水平对射成型机及配套设备

数量:详见用户需求书

资金来源:自筹资金

交货地点: 招标人指定地点

交货期:详见用户需求书

本项目招标详细内容请参阅招标文件中第二部分《用户需求书》的相关内容。投标人必须对全部内容进行投标报价,如有缺漏将导致投标无效。

二、合格投标人条件:

1.获得本项目的投标邀请;

2.投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目投标;

3.投标人需提供《廉洁承诺书》;

4.已办理报名手续的投标人;

5.本项目不接受联合体投标。

三、招标文件领购即投标登记

有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前办理好,以免影响正常投标。

投标人应当在2024年7月4日9:00至2024年7月24日17:00(北京时间)领购招标文件,本招标文件每套售价为500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 限公司 科技 240 成型机
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com