010-89940160

海洋石油富岛有限公司 两区病媒生物防制项目

   日期:2024-07-05    
 获取参与流程

海洋石油富岛有限公司 两区病媒生物防制项目 基本信息
项目名称
海洋石油富岛有限公司 两区病媒生物防制项目
工程项目名称
海洋石油富岛有限公司 两区病媒生物防制项目
项目概况
1.项目名称:海洋石油富岛有限公司两区病媒生物防制项目。2.建设地点:海洋石油富岛有限公司厂区和生活区。3.概述:病媒生物防制工作是一项经常性、反复性、动态性很强的工作,必须坚持以环境防治为主,化学防治和其它方法为辅的原则,加强讲卫生、除害防病的宣传教育,坚持经常性工作与突击行动相结合,坚持除害用药规范化管理,加强基础设施建设,加大检查监督力度,落实密度监测制度,把病媒生物密度控制在不足为害程度,保障人民群众身体健康。需每年对病媒生物进行防治。
项目所在地
海南省/省直辖县级行政区划/东方市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 海洋石油富岛有限公司 两区病媒生物防制项目 标段
标段(包)编号
HXCF-24929/01
发标日期
2024年07月05日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
36个月
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1、投标人应具有独立法人资格,投标人提供合法有效的营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照。2、投标人应具有四害消杀服务企业资质A级证书或有害生物防制A级或病媒生物防治服务能力A级等相关病媒生物防治资质。
招标文件领取时间
2024年07月05日 至 2024年07月15日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石油 限公司 基础设施
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com