010-89940160

物业分公司凯康海油大厦锅炉能效测试项目

   日期:2024-07-04    
 获取参与流程

物业分公司凯康海油大厦锅炉能效测试项目 基本信息
项目名称
物业分公司凯康海油大厦锅炉能效测试项目
工程项目名称
物业分公司凯康海油大厦锅炉能效测试项目
项目概况
北京物业管理分公司凯康海油大厦项目共有6台承压热水锅炉,锅炉燃烧介质为天然气,内部循环介质为软化水。其中4台锅炉为大厦空调冬季供暖提供热源,另2台锅炉为大厦生活热水提供热源。本项目须为北京物业管理分公司凯康海油大厦项目的6台承压热水锅炉进行一次性能效测试,并出具带有CMA认证的测试报告。
项目所在地
北京市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 物业分公司凯康海油大厦锅炉能效测试项目 标段
标段(包)编号
ZHSY-2024-FW-GKXJ-162/01
发标日期
2024年07月04日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
自合同签订之日起3个月。投标方须在招标方要求的时间内完成招标方要求的所有锅炉能效测试,并于测试后20个日历日内出具符合北京市朝阳区特种设备检测所认可的带有CMA认证的锅炉能效测试报告。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求

招标文件领取时间
2024年07月04日 至 2024年07月08日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 锅炉 物业 石油 2024年
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com