招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【宣城市分公司临时办公场地改造项目】磋商公告
日期:2024-07-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
临时
临
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【贵阳邮件处理中心工程临时施工用电EPC采购项
2026-09-04
• 中煤平朔集团公司井工一矿潘家窑采区35KV白堂变
2026-09-04
• 中色东方集采中心钛材纯钛板材外协加工服务采购
2026-09-04
• 中色东方集采中心绿植及餐具采购项目二级集采临
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城
2026-09-03
• 攀枝花钢城集团2026年钢球等临时用车招标公告
2026-09-02
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目
2026-09-02
• 光水环保(黄骅)有限公司临时水样指标检测变更
2026-09-02
• 上海核工院2026年第二十九批招标山东莱阳核电项
2026-08-31
• 中色东方集采中心法兰盲板采购项目二级集采临时
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行宣城市分行及广德市支行食堂食材供应与配送服务采购项目公开招标公告
2
[安徽建工宣城建投]宣城建投宣城市高新区加速器产业园改扩建三期项目35KV高压供配电设备材料采购标段1招标公告
3
[安徽建工宣城建投]宣城建投宣城建投宣城高新区新能源汽车零部件产业园研发楼项目35KV高压供配电设备材料采购标段1流标公告
4
[安徽建工宣城建投]宣城建投宣城高新区新能源汽车零部件产业园研发楼项目35KV高压供配电设备材料采购标段1招标公告
5
[安徽建工建工安装]建工安装公路公司宣城片区产业园项目设备材料采购合同空调管道(含螺旋管与无缝管)采购标段1招标公告[答疑澄清公告]
6
[安徽建工建工安装]建工安装公路公司宣城片区产业园项目设备材料采购合同压缩空气、氮气、工艺真空等管道及配件材料 采购(含安装)标段1招标公告
7
【中国邮政集团有限公司宣城市分公司零星维修服务项目(二次)】招标公告
8
【远达环保水务公司宣城电厂脱硫废水零排放EPC总承包项目管道及安装材料询比采购】采购公告
9
【远达环保水务公司宣城电厂脱硫废水零排放EPC总承包项目CEMS询比采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com