010-89940160

快递上装承制采购项目-公开招标公告

   日期:2024-07-04    
 获取参与流程
快递上装承制采购项目-公开招标公告
(招标编号:【KRDL】K3-2405033/2)

招标项目所在地区:陕西省

一、招标条件

本招标项目快递上装承制采购项目(招标项目编号:【KRDL】K3-2405033/2),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金自筹资金100%,招标人为陕西重型汽车有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:快递上装承制采购项目拟采购若干辆7.9米钢平板车厢(无侧门)、7.9米车厢(外侧钢平板+内瓦楞板厢)、9.8米钢平板车厢(无侧门)、9.8米车厢(外侧钢平板+内瓦楞板厢)、陕汽9.8米飞翼车厢体(瓦楞厢体)的上装服务,具体规模详见招标文件。

招标内容与范围:

本招标项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的:

001 快递上装承制采购项目

三、投标人资格要求

001 快递上装承制采购项目:

1.投标人应是符合《中华人民共和国招标投标法》第25、26条规定的法人或者其他组织;

2.截止至投标文件递交截止时间之前,投标人未被“信用中国”列入严重失信主体名单查询及重点领域严重失信主体名单查询;

3.投标人应授权合法的人员参加投标全过程,其中法定代表人直接参加投标的,应出具与营业执照信息一致的法人身份证原件及法人身份证明;法定代表人授权人参加投标的,应出具法定代表人授权书及被授权人身份证原件。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年07月05日09时00分-2024年07月12日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com