010-89940160

泰开高压公司-汽车年度原子灰等生产物资类项目招标公告

   日期:2024-07-03    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的原子灰等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202407030352

  项目标名:泰开高压公司-汽车年度原子灰等生产物资类项目

  招标内容:原子灰等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1原子灰千克1
2PU气管1
3扁锉带手柄1
4圆锉带手柄1
5带锯床导向头调节螺丝1
6防冻手套1
7C式快速接头1
8气磨机粘盘1
9送丝管1
10快干型硬膜防锈剂1
11尼龙管1
12货车吹风除尘枪套装1
13电源指示灯1
14不锈钢单头外丝1
15弹簧平衡器1
16导电嘴1
17不锈钢波纹直角过渡接头1
18后门油缸护套1
19锁紧油缸护套1
20推拉油缸护套1
21帆布罩1
22帆布罩1
23立铣刀1
24立铣刀1
25立铣刀1
26立铣刀1
27立铣刀1
28立铣刀1
29立铣刀1
30立铣刀1
31立铣刀1
32锥柄键槽铣刀1
33锥柄键槽铣刀1
34锥柄铣刀1
35锥柄铣刀1
36螺旋丝锥1
37宽拖把1
38直流电源1
39万用表1
40喷枪1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-07-03 17:00:00 - - 2024-07-08 17:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com