010-89940160

IC1板式换热器设备采购-公开招标公告

   日期:2024-07-03    
 获取参与流程

IC1板式换热器设备采购公开招标公告

项目概况

IC1板式换热器设备采购项目的潜在供应商应在平台获取招标文件,并于2024年7月25日9点(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:HITZB-2024000061

项目名称: IC1板式换热器设备采购

预算金额:人民币450万元

最高限价:人民币450万元

采购需求:详见公告附件

供货期:2024年9月25日货到大唐黑龙江发电有限公司哈尔滨第一热电厂

供货地点:大唐黑龙江发电有限公司哈尔滨第一热电厂

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.拟参加本项目的潜在供应商应在中华人民共和国境内注册的(不含香港、澳门、台湾地区),且具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条供应商资格条件。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3.本项目的特定资格要求:

3.1供应商应具有在有效期内的“中华人民共和国特种设备生产许可证”,A2(压力容器制造)级及以上。具备与制造一致的设计能力。

3.2近5年内,至少具有高压换热器(按《固定式压力容器安全技术监察规程》分类,高压容器压力等级≥10MPa)的供货合同业绩1个;供应商须随投标文件同时提供相关合同,具体要求详见招标文件,以证明满足招标业绩要求,否则,视其业绩无效。

注:如供应商对上述供应商资格要求有异议,可以在报名期内携带相关的书面材料向采购代理机构提出异议。

三、获取招标文件

3.1 请潜在供应商于2024年7月4日至2024年7月10日(国家法定公休日、节假日除外),每日上午8时30分至16时30分(北京时间下同),登陆平台()下载电子招标文件。建议下载者至少在招标文件发售截止时间半个工作日前登录平台完成购买操作获取电子招标文件。

    3.2招标文件售价:0元人民币,平台服务费200元,CA企业证书平台收费标准:首年400元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

大唐集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com