010-89940160

河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)测绘服务公开招标公告

   日期:2024-07-03    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBZY-2024-020
项目名称: 测绘服务
采购方式: 公开招标
预算金额: 5950000.00
最高限价: 其中A包70万元、B包30万元、C包140万元、D包80万元、E包180万元、F包50万元、G包45万元
采购需求: A包:丰润区2023年国土变更调查项目——外业图斑调查举证拟委托测绘服务
  B包:丰润区2023年国土变更调查项目——内业数据整理入库拟委托测绘服务
  C包:唐山市丰润区矿山航拍监测数据分析拟委托测绘服务
  D包:迁安市采矿权和探矿权企业现状进行实地测绘及矿山现状调查工作
  E包:迁安市、滦南县重点部位数据采集及三维建筑模型制作
  F包:开展了多个土地整治以及水土调查项目。
  G包:司家营露天转地下开采深部资源补充地质勘查项目——固体矿产勘查拟委托测绘服务#detail#null
合同履行期限: 合同签订后1年
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位; null
3.本项目的特定资格要求: A包:资质要求具有省级及以上自然资源主管部门颁发的测绘乙级及以上资质; B包:资质要求具有省级及以上自然资源主管部门颁发的测绘乙级及以上资质; C包:资质要求具有省级及以上自然资源主管部门颁发的测绘乙级及以上资质,专业类别包括:摄影测量与遥感、工程测量内容; D包:资质要求具有省级及以上自然资源主管部门颁发的测绘乙级及以上资质,专业类别包括:摄影测量与遥感、工程测量内容; E包:资质要求具有省级及以上自然资源主管部门颁发的测绘乙级及以上资质,专业类别包括:测绘航空摄影、摄影测量与遥感内; F包:资质要求具有省级及以上自然资源主管部门颁发的测绘乙级及以上资质和省级及以上主管部门颁发土地规划乙级以上; G包:资质要求具有省级及以上自然资源主管部门颁发的测绘乙级及以上资质。
三、获取招标文件
时间: 2024年07月04日至 2024年07月10日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 测绘 矿山 技术 矿产 开发
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com