招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-白城吉电绿电能源有限公司年产500万kVAh铅碳电池和年处理20万吨废旧铅蓄电池综合利用配套100MW风电项目不动产测绘、宗地测绘及不动产权证咨询服务询价采购】采购公告
日期:2024-07-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电池
风电
咨询
能源有限公司
测绘
20万吨
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
2026-09-03
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段[
2026-09-03
• 鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、宁夏红墩子煤
2026-09-02
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段
2026-09-01
• 吉速物流2026-2028年湖州智芯电池运输项目的招
2026-09-01
• 循环产业中心2026年9月废旧动力电池处置项目的
2026-08-31
• 电池预制舱储能系统租赁项目终止公告
2026-08-28
• []湖北电池质检实验室建设项目
2026-08-27
• 青海省ZBWB251222项目直流系统、UPS、EPS、蓄电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-白城发电公司12月下旬组合式空调机组物资询价采购】采购公告
2
【吉电股份-第三次白城发电公司11月上旬锅炉PCV阀门配件物资询价采购】采购公告
3
【吉电股份-第二次白城发电公司11月上旬锅炉PCV阀门配件物资询价采购】采购公告
4
【P-XJ-25-00386037第二次吉电股份-白城发电公司11月上旬密封紧固件物资询价采购】采购公告
5
【中国邮政集团有限公司白城市分公司工会活动室、车库改造项目】招标公告
6
【白城发电公司8月下旬一期电锅炉绝缘管母线维修服务】采购公告
7
【吉电股份-白城发电公司8月下旬一期电锅炉绝缘管母线维修服务】终止公告
8
【P-XJ-25-00358730第二次吉电股份-白城发电公司8月上旬1号锅炉高温区集箱管座检修服务】终止公告
9
【白城发电公司7月上旬1号机润滑油冷却器板片清扫更换密封件(二次)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com