招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【德阳环保24年度职业病危害因素检测、职业病体检】采购公告
日期:2024-07-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
体检
环保
德阳环保
检测
危
体
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2028年度员工健
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026年度员工体检项目
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司2026-2028年度员工健
2026-09-03
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司健康体检服务
2026-09-03
• 中国银行股份有限公司信阳分行2026年员工体检项
2026-09-03
• 山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2026年度
2026-09-02
• 航空工业洪都工会2026年职工体检项目招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
德阳华润燃气有限公司什邡华润燃气有限公司 远传终端及维护(R-SCADA)采购项目变更公告
2
中国邮政储蓄银行德阳市分行物业服务采购管理项目(第二次)招标文件澄清公告
3
德阳经开区老旧小区智慧化提升改造项目询比采购公告
4
清洁能源管理中心中江项目自动调压系统(AVC)改造服务(2025年12月)变更公告
5
清洁能源管理中心中江项目二三烟道灰斗、炉膛前拱和捞渣机竖井浇筑料服务(2025年12月)变更公告
6
广汉市住房和城乡建设局关于广汉市城西片区老旧小区改造项目勘察设计市政基础设施工程的招标公告
7
广汉市住房和城乡建设局关于广汉市城西片区老旧小区改造项目勘察设计市政基础设施工程的招标公告
8
【中江县邮政处理中心及邮政服务三农扩建工程(2025年县乡村三级物流体系建设德阳市中江县县级中心工程)项目 】招标公告
9
【P-XJ-25-00379258第二次德阳环保检修材料采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com