招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【江门综能物资采购-2024年第4批2(木跳板、彩钢瓦楞板等9项)(重招)】终止公告
日期:2024-07-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
彩钢
钢
2024年
终止公告
2024
物资
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 百色百矿发电有限公司2026年2#锅炉顶彩钢瓦更换
2026-09-02
• 码头#0卸船机机械室顶部隔热夹芯板及电梯彩钢瓦
2026-09-01
• 江西京九光伏电站、金田新材料光伏电站彩钢瓦更
2026-08-25
• 国投京唐港T2、T5、T7、T8转接塔彩钢瓦C型钢更
2026-08-14
• 东华公司-彩钢板材料-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-10
• 张家港格林环境工程有限公司门卫屋顶防水修复、
2026-08-07
• 东华公司-彩钢板材料-竞争性谈判项目公告
2026-08-03
• 防汛抗旱物资库房彩钢屋顶修缮(二次)竞争性磋
2026-08-03
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司彩钢瓦采购项
2026-07-30
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江门市妇幼保健院布类清洗消毒服务项目(二次)招标公告
2
华润智筑科技(江门)有限公司2025年11月预制构件模具公开询比变更公告
3
华润智筑科技(江门)有限公司2025年9月华润智筑科技(江门)有限公司定制模具公开询比变更公告
4
【国电投(江门)能源发展有限公司高、低压电动机维修保养采购】终止公告
5
【江门综能-标识标牌及宣传物料制作服务项目】终止公告
6
【江门综能-标识标牌及宣传物料制作服务项目】采购公告
7
【江门综能-标识标牌及宣传物料制作服务项目】终止公告
8
【江门综能-标识标牌及宣传物料制作服务项目】采购公告
9
华润混凝土(江门)有限公司2024年华润建材科技结构建材事业部大湾西区域佛山去料加工服务公开谈判变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com