招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【宁夏同心大地日盛交流接触器】采购公告
日期:2024-07-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
同心
流
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 【东西部协作在陇原】甘肃省深化东西部协作和定
2026-08-06
• 中邮人寿保险股份有限公司河北分公司 “邮保同
2026-07-31
• 翁牛特旗城市老旧道路地下管网改造工程-同心路(
2026-07-20
• 【东西部协作在陇原】津甘协作三十年 携手同心
2026-07-20
• 【铝电公司2026年7月询比采购-中卫新能源国电投
2026-07-17
• 三峡能源宁夏分公司太阳山风电场、红寺堡同心风
2026-06-30
• 宁夏同心启明第四风电场五防系统改造技术服务采
2026-06-25
• 候选人公示--宁夏同心启明第四风电场、青铜峡板
2026-06-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司同心异径短
2026-06-02
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司同心异径短
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力宁夏公司场站接入宁夏省级新型电网调度控制系统技术服务采购变更公告
2
中旅(宁夏)沙坡头旅游景区有限公司沙坡头景区皮筏运输船设计及采购项目招标公告
3
华润新能源投资有限公司宁夏分公司(银川办公区)2026年度广告服务长协采购变更公告
4
华润宁夏中卫沙坡头区校育川330kV输变电工程勘察设计招标公告
5
华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区300MW光伏复合项目110kV升压站(不含调相机)EPC工程招标公告
6
华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区200MW风电项目110kV升压站(不含调相机)EPC工程招标公告
7
华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区200MW风电项目35kV集电线路施工总承包招标公告
8
华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区300MW光伏复合项目110kV送出线路EPC工程招标公告
9
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司清洗溶液箱衬塑出口异径三通、入口管道、排污管加工】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com