010-89940160

郑州北车辆段零小设备购置招标公告

   日期:2024-07-02    
 获取参与流程

 

郑州北车辆段零小设备购置招标公告

(招标编号:2024-ZBLJSSBLX01)

 

1. 招标条件

本招标项目郑州北车辆段零小设备购置招标人为郑州局集团公司郑州北车辆段,招标项目资金来自设备技改。该项目已具备招标条件,现对郑州北车辆段零小设备采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围


2.1 物资名称及数量:便携一体式磁粉探伤仪1台、二氧化碳气体保护焊机5台、电瓶搬运车2台、储风缸2台、升降作业平台2台、联合冲剪机1台、车辆配件专用中频加热装置1台、工业吊扇6台、钩尾框喷漆废气处理设备1台
2.2 交货地址:郑州北车辆段(郑州市金水区、洛阳,具体安装地点见技术规格书)
2.3 质量要求:执行的技术标准(国家标准、行业标准、技术规格书等)
2.4 其他要求:(1)除包件3以外,其他包件要求直接生产厂家为中标单位,不接受代理商。
(2)设备质保期内需要移装的,由中标单位负责免费调试1次。

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:
3.1.1附件1报名登记表。
3.1.2有效的营业执照副本、开户许可证;未被国家企业信息公示系统列入经营异常名录或严重违法信息(黑名单)的企业信用信息公示报告。以及报价产品资质证明、服务承诺。
3.1.3法定代表人或负责人的个人身份证明文件及身份证复印件,委托代理人的授权委托书和身份证复印件。
3.1.4资信、资质证明。
3.1.5在U盘里提供以上资料的扫描件。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年7月2日 10:00至2024年7月7日 10:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com