010-89940160

湖南省第八届职工职业技能大赛暨“智赋万企”数字化应用技术技能大赛服务项目招标公告

   日期:2024-07-01    
 获取参与流程

1. 招标条件

本项目为湖南省第八届职工职业技能大赛暨“智赋万企”数字化应用技术技能大赛服务项目,招标人为湖南省总工会,项目资金为自筹资金,现对本项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1招标范围:湖南省第八届职工职业技能大赛暨湖南省“智赋万企”数字化应用技术技能大赛服务项目,本次招标具体内容如下:

序号

名称

预算(万元)

最高投标限价(万元)

1

湖南省第八届职工职业技能大赛暨“智赋万企”数字化应用技术技能大赛服务项目

553

553

 

2.2服务地点:招标人指定地点。

2.5服务期限:合同签订起至第八届全国职工职业技能大赛赛事结束。

3. 投标人资格要求

3.1.投标人必须是在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的企业,具有独立承担民事责任的能力,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必须的设备和专业技术能力,提供有效的营业执照副本复印件;

3.2.截至投标截止日,投标人未被(http://)“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.3.投标人不得将本项目采购内容以任何方式进行转包;

3.4.与本企业单位负责人为同一人的其他企业、与本企业存在直接控股、管理关系的其他企业,不得同时参加本项目招标;

3.5.本项目不接受联合体。

4. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于2024年7月1日至2024年7月5日(节假日除外),每天9:00~11:30,14:00~17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com