010-89940160

分布式实时处理机-公开招标公告

   日期:2024-07-01    
 获取参与流程

招标公告

1. 招标条件

本招标项目分布式实时处理机招标人为中国电子科技集团有限公司电子科学研究院,招标项目资金来自国拨资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对分布式实时处理机采购进行国内公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 招标编号:ZKX20240427A012

2.2 招标项目名称:分布式实时处理机。

2.3 数量:1套。

2.4主要组成:

分布式协同实时处理机包含四类产品构型,能够适配特种飞机、战斗机、无人机和车载平台,包含6U、3U等类型尺寸。包括三个分系统:硬件子系统、基础软件子系统、分布式应用子系统。分布式协同处理机采用标准机箱架构设计实现,遵循VITA-46、VITA-65 OpenVPX标准规范,包含实时处理板、交换板、主控板、接口板、电源板及机箱基础架构。

2.5 交货地点:中国电子科技集团有限公司电子科学研究院指定地点。

2.6 交货期: 乙方应于合同签订后6个月内,将产品交付至甲方要求地址。

3.投标人资格要求

3.1投标人须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。3.2投标人须具有国家保密行政主管部门颁发的涉密信息系统集成资质[业务种类:软件开发或总体集成],提供有效期内的证书复印件。

3.3本次招标不接受代理商投标。

3.4本次招标不接受联合体投标。

3.5投标人必须向招标代理机构购买招标文件并进行登记才具有投标资格。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年7月1日至2024年7月8日17时(北京时间),登陆平台(网址:,注册操作咨询电话010-86397110)购买并下载招标文件,现场不予受理。

4.2 招标文件每套售价800元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com