010-89940160

大秦铁路股份有限公司侯马北机务段超声波探伤仪、超声波探头测试仪、涡流探伤仪年检项目公开竞争性谈判采购公告

   日期:2024-07-01    
 获取参与流程

大秦铁路股份有限公司侯马北机务段超声波探伤仪、超声波探头测试仪、涡流探伤仪年检项目公开竞争性谈判采购公告

(项目编号:2024HBJWDWB-T092)

1.采购条件

本采购项目大秦铁路股份有限公司侯马北机务段超声波探伤仪、超声波探头测试仪、涡流探伤仪年检项目,采购人为大秦铁路股份有限公司侯马北机务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对大秦铁路股份有限公司侯马北机务段超声波探伤仪、超声波探头测试仪、涡流探伤仪年检项目进行公开竞争性谈判采购。

2.采购内容

超声波探伤仪、超声波探头测试仪、涡流探伤仪年检项目

3.供应商资格条件

3.1、报价人须为在中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,且在人员、资金及设备方面具有相应的服务能力;

3.2、报价人须为超声波探伤仪、超声波探头测试仪、涡流探伤仪生产厂家或具有年检资格的企业;

3.3、未被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台列入失信被执行人名单;未被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信企业名单、以及未被列入经营异常名录,“中国裁判文书网”中无行贿犯罪案件的查询记录;

3.4、本项目接受代理商投标。

4.采购文件的获取

4.1供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年07月01日08时至2024年07月 05 日17时(节假日不休息,北京时间,下同)将加盖公章的以下扫描件发送至邮箱ldhyzbyx@163.com,审核无误后办理谈判文件领取事宜。本项目为线下报价,报价人无需在国铁平台上传任何凭证。

(1)营业执照副本

(2)法定代表人授权委托书

(3)法定代表人和被授权人身份证

(4)注册及会员办理成功截图;

(5)领取文件登记表(见附件)

4.2 采购文件售价150元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com