010-89940160

省委机关、驻地武警、南滨河东路599号视频监控系统维护保养采购项目

   日期:2024-07-01    
 获取参与流程

省委机关、驻地武警、南滨河东路599号视频监控系统维护保养采购项目招标公告

甘肃建科工程咨询有限公司受中共甘肃省委办公厅的委托,对省委机关、驻地武警、南滨河东路599号视频监控系统维护保养采购项目以公开招标的方式进行招标,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、项目基本情况

项目编号:GKZX-ZB202404

项目名称:省委机关、驻地武警、南滨河东路599号视频监控系统维护保养采购项目

预算金额:174000.00元

采购需求:对省委机关视频监控、红外报警系统、访客系统、停车场管理系统;驻地武警“智慧磐石”系统、车辆测速系统;南滨河东路599号视频监控、红外报警系统进行维护保养,该工程服务期限为1年(详细内容见采购需求及技术参数要求)。

二、投标人的资格要求

1、供应商必须符合必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

①在中华人民共和国境内注册,具有营业执照、税务登记证、组织机构代码证或企业“三证合一”只需提供营业执照复印件并加盖公章;②由经合法审计机构出具的2022年或2023年度财务审计报告(成立未满一年企业可提供本企业财务报表)(复印件加盖公章);③具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;④缴纳税收的有效票据凭证(提供2023年11月至今任意3个月的纳税证明;复印件加盖公章);⑤缴纳社保资金的有效票据凭证(提供2023年11月至今任意3个月的缴纳社保证明;复印件加盖公章复印件加盖公章);⑥参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(原件加盖公章);

2、投标供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;

3、本项目不接受联合体投标;

三、获取招标文件

1、获取地点及日期:请于2024年07月01日至2024年07月05日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com