招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政“双微”项目行业场景设备协议供货项目(第二次)】招标公告
日期:2024-06-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
邮政集团有限公司
广东省分公司
2024年
2024
限公司
024
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司全区县
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司大理州分公司正阳街财富
2026-09-04
• 江西国政招标咨询有限公司关于中国邮政集团有限
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司广东省航空邮件处理中心20
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司潮州市分公司2026年潮安包
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省国际业务分公司国
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国人寿揭阳分公司揭西支公司营业用房整体装修项目招标公告
2
光大环保能源(惠东)有限公司公务用车保险服务变更公告
3
沈阳一净城环卫服务有限公司2027年度大型综合除雪车(自卸车配滚刷)设备采购项目[SNHB202602021192X]-招标公告
4
中国邮政集团有限公司广东省航空邮件处理中心2026年广州国际互换局兼交换站进口监管处理工艺改造配套土建工程利旧拆装围蔽隔网分项采购项目询比失败公告
5
兴化湾光伏项目-对侧间隔扩建工程GIS及配套设备招标公告
6
新能源公司2026-2027年度风机设备安装工程劳务分包框架采购招标公告
7
深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电梯厅及中高区户内石材供应工程资审公告
8
交通银行股份有限公司东莞分行长安支行装修工程项目招标公告
9
广东信通通信有限公司2026年信创终端安全防护平台建设项目采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com