010-89940160

东港市燃气设备设施维修改造工程监理-竞争性磋商公告

   日期:2024-06-28    
 获取参与流程
东港市燃气设备设施维修改造工程监理-竞争性磋商公告
(招标编号:LNKLdl-DG-2024001)

招标项目所在地区:辽宁省丹东市

一、招标条件

本招标项目东港市燃气设备设施维修改造工程监理(招标项目编号:LNKLdl-DG-2024001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为 ,招标人为东港市住房和城乡建设局。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商。

二、项目概况和招标范围

项目规模:本项目为对东港市燃气设备设施维修改造工程监理工作。维修改造工程共涉及东港市燃气用户55000户,均将原传统燃气计量表更换为智能燃气表,原灶具连接老化软管更换为DN15不锈钢波纹管(户均2米长),共计更换智能燃气表55000块,DN15不锈钢波纹管110000米。 。

招标内容与范围:本项目为对东港市燃气设备设施维修改造工程监理工作。

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。

3.供应商须具备国家行政主管部门认定的市政公用工程监理丙级(含)以上资质或工程监理综合资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力;(2)担任本项目的总监理工程师须具备市政公用工程专业国家注册监理工程师执业资格。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年07月01日08时00分00秒---2024年07月05日17时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com