010-89940160

中原银行股份有限公司南阳分行2024年县域及机关部室员工体检采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-06-28    
 获取参与流程

中原银行股份有限公司南阳分行2024年县域及机关部室员工体检采购项目磋商公告

中原银行股份有限公司南阳分行根据业务需求对中原银行股份有限公司南阳分行2024年县域及机关部室员工体检采购项目进行竞争性磋商采购,现欢迎国内具备相关资质、有良好商业信誉的企业参加竞争性磋商。

一、项目名称:中原银行股份有限公司南阳分行2024年县域及机关部室员工体检采购项目

二、标段划分:本项目为一个标段

三、项目简要说明:中原银行股份有限公司南阳分行根据业务需求,采购2024年县域及机关部室员工体检服务。

四、预算资金:人民币39.7万元(含增值税)

五、服务期:按照采购人要求执行。

六、供应商资格要求:

6.1供应商应为中华人民共和国境内法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的其他组织,合法运作并独立于招标人;

6.2 供应商须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,近三年在经营中未出现严重违约、无涉及商业贿赂等相关违规、违纪和违法行为,在以往与其他公司的采购项目中没有任何欺骗、欺诈的行为,没有在近3年内因违约或违法行为取消投标资格,企业财产没有处于被接管、冻结或破产状态,对客户信息承担保密义务(提供书面承诺并加盖公章)。

6.3 供应商须在中华人民共和国境内登记注册的医疗机构,须提供有效期内的《医疗机构执业许可证》扫描件

6.4 供应商须具有至少一份类似业绩(要求提供2021年1月1日后的业绩合同或其他证明材料,时间以签订合同时间为准)。

6.5 供应商被列为失信被执行人的,禁止参加本次投标活动。供应商可通过 “中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询相关主体(包括供应商、法定代表人)是否为失信被执行人,并提供查询网页截图。

6.6 供应商需提供在“中国裁判文书网”网站(wenshu.court.gov.cn)刑事案由→贪污贿赂→行贿罪的查询详细页面。查询对象包括供应商、法定代表人,并提供查询网页截图,2021年1月1日以来,经查询有行贿犯罪记录的将被取消参与磋商的资格。

6.7 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加本项目磋商。供应商提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东(或投资人)信息查询结果;

6.8 本项目不接受联合体参与磋商。

七、竞争性磋商文件发售信息:

7.1磋商文件获取时间:2024年7月1日至2024年7月3日,每日上午9时00分至12时00分,下午14时30分至17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com