010-89940160

润楹物业服务(成都)有限公司重庆分公司物业重庆公司贵州区域润盘C档项目、外拓项目及收并购项目2024年保洁服务采购公告

   日期:2024-06-28    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202406280003

一、采购项目基本情况

采购人:

润楹物业服务(成都)有限公司重庆分公司

采购项目名称:

物业重庆公司贵州区域润盘C档项目、外拓项目及收并购项目2024年保洁服务采购

采购项目编号:

CGFA2024062300020

采购内容和范围:

二、申请人资格要求

1. 基本要求:投标人应为在中华人民共和国境内注册,须为独立法人机构且具有有效的营业执照;


2. 信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人;


3. 纳税资质:投标人须为一般纳税人, 需提供增值税一般纳税人资格认定文件复印件或税务局网站截图证明;


4. 业绩要求:①近3年(2021年6月-至今)已签署/已完工的区域集采保洁服务相关业绩至少2个;②集采合同含税金额不小于1500万至少1个;③与同一甲方(即同一集团/公司或该集团/公司旗下所有子公司、分公司)累计签订的保洁服务集采合同累计含税金额不小于2000万;须提供业绩证明(合同首页、服务内容、金额页、落款页;或提供中标通知书);


5. 财务指标:需提供2022、2023年财务审计报告或财务报表(至少包括资产负债表、现金流量表、利润表),复印件加盖公章,近两年审计报告或财务报表净利润不得为负;


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-07-01 11:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 保洁 2024 024 2024年
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com