010-89940160

xxx模块校正测试评估系统采购项目-招标公告

   日期:2024-06-27    
 获取参与流程
公告
xxx模块校正测试评估系统采购项目-招标公告
(招标编号:TC24119CD)

招标项目所在地区:安徽省合肥市

一、招标条件

xxx模块校正测试评估系统采购项目(招标项目编号:TC24119CD),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国拨+自筹,招标人为中国电子科技集团公司第三十八研究所。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:见公告

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 xxx模块校正测试评估系统采购项目

三、投标人资格要求

001 xxx模块校正测试评估系统采购项目:

3.1 投标人须为在中华人民共和国境内注册的法人单位或其他组织;

3.2 投标人具有类似天线测试系统销售业绩(单项合同金额不低于300万元);

3.3 投标人具有良好的财务状况;

3.4 投标截止时间前,投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单及重大税收违法案件当事人名单;

3.5 单位负责人为同一人(或者有夫妻、直系血亲关系)或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;

3.6 2021年1月1日至今,投标人或其法定代表人(单位负责人)无行贿犯罪行为;

3.7 未从招标代理机构登记报名、获取招标文件者,投标无效;

3.8 本项目不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年06月27日09时00分00秒---2024年07月03日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 模块 评估 系统 中招 2024 024
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com