010-89940160

陕西郭家河煤业有限责任公司 矿区红砖采购招标公告

   日期:2024-06-27    
 获取参与流程

陕西郭家河煤业有限责任公司

矿区红砖采购招标公告

一、项目概况

项目名称:矿区红砖采购招标项目。

项目地点:陕西省宝鸡市麟游县两亭镇郭家河煤矿搅拌站。

合同履约期限: 12个月(自合同签订生效之日起计算),供货周期:计划下达之日起5日历天到货(应急2日历天到货)。

招标范围:300000块(供货期与采购数量自合同签订后以先到为准)

质量标准:GBT5101-2017《烧结普通砖》质量标准。

验收标准:按照GBT5101-2017《烧结普通砖》质量标准验收。

项目编号:B3200001805054874001

二、投标人资格要求

1.投标申请人须具有独立的企业或事业法人资格,有独立承担民事责任的能力;具有有效的营业执照,拟投标项目在企业合法经营范围内;

2.投标申请人须具有红砖生产资质或生产厂家授权经销证书或代理权资质;

3.投标人不得为“中国执行信息公开网”网站失信被执行人;

4.本项目采用资格后审方式,且不接受联合体投标;

5.符合法律法规的其他要求。

三、投标保证金的缴纳

1、项目的投标保证金:2000元。

2、投标保证金形式:电汇、银行转帐方式缴纳。

3、投标保证金请于2024年7月8日17:00时前办理到账,注明项目名称。

4、开户银行:中国银行宝鸡分行;账号:103602747482;财务联系电话:0917-7908228。

四、招标文件的获取

1、招标公告发布时间:2024年6月27日至2024年7月2日。

2、首次参加的投标人,需先在(上完成投标人信息注册,上传彩色扫描件等相关证件。注册完成后,请及时联系招标人审核注册信息(联系电话:0917-7906018),审核通过后方可参与投标。

3、招标文件仅限于网上购买,请投标人在2024年6月27 日08时至2024年7月 2 日17时00分(北京时间)内登录下载电子招标文件。注册审核通过的投标人需登录投标人账号,点击“投标报名”,再点击“购买招标文件”生成订单,经招标人确认通过后方可下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 郭家 2024年 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com