010-89940160

东方机场项目预可研报告 - 公开招标公告

   日期:2024-06-26    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
东方机场项目预可研报告招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年07月17日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNHJ2024-05-001
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 东方机场项目预可研报告
预算金额: 9120000元
最高限价:
东方机场项目预可研报告(HNHJ2024-05-001): 9120000元
采购需求: 详见招标文件第三章
合同履行期限:
东方机场项目预可研报告(HNHJ2024-05-001): 合同签订生效后至东方机场立项及可研批复为止
是否允许联合体投标: 东方机场项目预可研报告:是
联合体要求:
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: (1) 负责编制《东方机场预可行性研究报告》的单位应具备民航专业甲级资信或工程咨询综合甲级资信,提供相关证明材料加盖公章。(2)负责编制《东方机场项目预可研阶段飞行程序设计》《东方机场项目预可研阶段飞机性能分析》的单位应被列入最新一期《飞行程序设计单位备案信息公布表》,提供相关证明材料复印件加盖公章。 (3)负责初步勘察的单位应具备工程勘察专业甲级资质(岩土工程或水文地质勘察)或综合甲级资质提供相关证明材料加盖公章。
三、获取招标文件
时间:2024年06月26日18时00分至2024年07月03日23时59分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com