010-89940160

贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂一般劳动保护用品采购-24招标公告

   日期:2024-06-26    
 获取参与流程

贵州桦利建设项目管理有限公司受贵州中烟工业有限责任公司委托,对“贵阳卷烟厂一般劳动保护用品采购-24”进行国内公开招标。现邀请合格的潜在投标人参加投标。
一、基本内容
1、招标编号:GZHLZYZB-2024-035
2、招标内容:洗衣液、洗衣液、洗衣凝珠、洗衣粉、洗发水、护发素、护发精油、洗手液、香皂、肥皂、毛巾、纸餐巾、抽纸、卷纸、厨房用纸、湿纸巾、洗脸巾、牙膏,漱口水、牙刷、牙线、洗洁精、护手霜、沐浴露,润肤乳、消毒液、清洁、护衣、柔顺剂、卫生巾等。(以招标人下达的实际订单数量为准,具体要求详见第五章用户需求书)。
3、服务期:本次招标合作期限两年(价格不作调整)。第一个合同期限为一年,合同期满,若招标人评估合格,并双方达成合作意向,则续签下一年度合同;若评估不合格,双方终止合作;
4、年度预算金额为:2373000.00元
5、二、投标人资格条件
本次招标的合格投标人应同时满足下列资格要求:
1、在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人,投标人须提供有效的企业营业执照复印件加盖投标人公章;
2、具有履行合同所需的货物、服务和技术能力,投标货物来源渠道必须合法;(提供承诺)
3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;(提供承诺)
4、截止至开标时间,投标人不存在本章第四条所查询的不良信息;(提供承诺)
5、不接受任何形式的联合体投标,不允许分包和转包。(提供承诺)
三、投标报名及招标文件领取
1、售价:人民币500元,招标文件售后不退,投标资格不得转让。
2、报名及购买招标文件时间:2024年6月26日至2024年7月2日止,每天09:00--17:00时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com