010-89940160

沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司2024年5月份检修计划(掘进机配件)(蒙西)谈判采购项目采购公告

   日期:2024-06-26    
 获取参与流程

沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司2024年5月份检修计划(掘进机配件)(蒙西)谈判采购项目采购公告

(采购编号:LNZB-CTZ2024-4041)

公告发布时间:2024年06月26日                   项目所在地区:内蒙古

一、采购条件

沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司2024年5月份检修计划(掘进机配件)(蒙西)谈判采购项目谈判采购已批准,项目资金为企业专项资金,采购单位为沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司。本项目已具备采购条件,现进行谈判采购。

二、 项目概况和采购范围

规模:本项目共计1个包,具体内容详见采购文件。

范围:本次公告招标项目划分为1个标包,具体内容详见下表标包明细:

ZJ-JX-TP-202405-01蒙西掘进机配件

序号

主机名称

主机型号

物资名称

规格型号

计量
单位

数量

备注

1

悬臂式掘进机

EBZ150

安全型平衡阀CAPF

(蒙西)CAPF

1

2405JXMX01

2

掘进机

EBZ160

隔离开关OETL-400M1

(蒙西)OETL-400M1

1

2405JXMX01

3

掘进机

EBZ160

隔离开关OT400E03K

(蒙西)OT400E03K

1

2405JXMX01

4

掘进机

EBZ160

平衡阀体SL150-080203

(蒙西)SL150-080203

1

2405JXMX01

合计

4

 

三、合格供应商的资格条件

1、投标人必须具备独立法人资格的企业或其他组织机构;

2、投标人必须是该产品生产制造商或该产品生产制造商授权的代理商;

3、投标人必须成立二年以上及必须提供近三年至少三份同类产品业绩合同证明及对应的全额发票。

4、投标人不得在“信用中国”网站被列入“失信被执行人名单”;

5、本次招标不接受联合体投标。

四、采购文件的获取

获取时间:从2024年06月26日8时30分到2024年07月03日16时30分(北京时间,法定节假日除外;每日上午8:30-11:30,下午13:30-16:30)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 限公司 024 2024 2024年
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com